你所在的位置> 通知通告  
 
广州工程技术职业学院2018级学生军训服装供应商资格遴选结果公告
发布时间:2018-09-07  浏览次数:431  来源:学生工作处

201896日依据2018级学生军训服装供应商资格遴选工作顺利完成,现就本次遴选的获选结果公告如下:

一、项目名称:广州工程技术职业学院2018级学生军训服装供应商资格遴选项目

二、遴选方式:公开遴选

三、获选供应商:

1、获选供应商名称:广州学演训商贸有限公司

2、获选供应商授权代表:廖雪梅

3、获选供应商地址:广州市天河区广汕二路11号三楼A80

4、报价金额:¥64.50(人民币陆拾肆元伍角整)

四、资质审核

1、日期:201896  

2地点:广州工程技术职业学院从化校区综合楼八楼会议室

3成员:农泽圣、罗诚志、苏焕章

4、被确定为废标的遴选单位投标名称及原因:

1)广州市君具贸易有限公司:未提供样品检测报告复印件及近三年内经营活动中没有重大违法记录的证明材料

2)广州市军森实业有限公司:未提供遴选授权书原件、被授权人身份证复印件、样品检测报告复印件及近三年内经营活动中没有重大违法记录的证明材料

五、遴选结果

候选供应商得票排序表

序号

供应商名称

得票数

推荐排名

1

广州学演训商有限公司

4

1

2

广州军赛实业有限公司

3

2

3

石家庄金海洋被服有限公司

2

3

六、本公告期限1个工作日

七、联系事项:

联系单位名称:广州工程技术职业学院

采购单位联系人:程老师    联系电话:020-87968856

联系地址:广州工程技术职业学从化校区体育馆105

各有关当事人对遴选结果有异议的,可以在遴选结果公告发布之日起2个工作日内以书面形式向项目负责人提出质疑,逾期将依法不予受理。

 

 

广州工程技术职业学院学生工作处

201897

附件: