你所在的位置> 通知通告  
 
广州工程技术职业学院2019级学生军训服装供应商资格遴选结果公告
发布时间:2019-09-06  浏览次数:623  来源:学生工作处

201995 2019级学生军训服装供应商资格遴选工作顺利完成,现就本次遴选的获选结果公告如下:

一、项目名称:

广州工程技术职业学院2019级学生军训服装供应商资格遴选项目

二、遴选方式:

公开遴选

三、获选供应商:

1.获选供应商名称:广州市军迷者贸易有限公司

2.获选供应商授权代表:邓智仁

3.获选供应商地址:广州市白云区松洲街增槎路888-894临铺自编5

4.报价金额:¥64.50(人民币陆拾肆元伍角整)

四、资质审核

1.日期:201995  

2.地点:广州工程技术职业学院从化校区综合楼701会议室

3.成员:苏焕章、刘丽敏、张旭磊

4.被确定为废标的遴选单位投标名称及原因:

1)广州市畅超体育用品有限公司:未提供被授权人身份证复印件。

2)广州学演训商贸有限公司:近三年内经营活动中没有重大违法记录的证明材料中出现严重错误,与遴选要求不符。

五、遴选结果

候选供应商得票排序表

序号

供应商名称

得票数

推荐排名

1

广州市军迷者贸易有限公司

7

1

2

广州市军广贸易有限公司

0

2

3

广州军赛实业有限公司

0

2

4

广州际华零陆被装服饰有限公司

0

2

六、本公告期限1个工作日。

七、联系事项:

联系单位名称:广州工程技术职业学院

采购单位联系人:程老师    联系电话:020-87968856

联系地址:广州工程技术职业学院从化校区体育馆105

各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在遴选、成交公告发布之日起5个工作日内以书面形式向采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。

 

 

广州工程技术职业学院学生工作处

201995

附件: